Тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » - Акции » "Адская смесь"


"Адская смесь"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Демоны.
Правила, как обычно - дописываем пункты.

0

2

Имя: Люцифер|Lucifer
Возраст: Неизвестен/25-30
Раса: Высший демон, владыка демонов.
Характер: Казалось бы, какой характер может быть у демона, падшего ангела и владыки Ада по совместительству? Вспыльчивый, властный, немного самовлюбленный и высокомерный - таков характер Люцифера. По крайней мере, внешний. Кто сказал, что демоны не знают таких чувств, как дружба, сострадание и любовь? Это все мифы. Сатана порою может быть даже ласковым, если это касается того, кому он симпатизирует. Преданность? А вот это глупо. Как может быть преданным тот, кто покушался на место Творца на Небесах? Правильно, не может. В гневе, словно ураган - разнесет все на своем пути. Убьет, и глазом не моргнет, ведь на его счету уже бесчисленное количество жертв.
Свою невесту, Сапфиру, любит всем своим демоническим сердцем, и любому глотку порвет, если он посмеет тронуть "его куколку".
Биография: Люцифер - солнечный ангел, чье имя означает "Несущий свет". Среди ангелов он был одним из прекраснейших и назывался Рафаэлем. Он думал что сам себя сотворил, а не Бог. Однажды он увидел пустой трон куда-то отлучившегося Бога и подумал: "О, как чудесно мое сияние. Если бы я сидел на этом троне, я был бы так же мудр как и он." И под разноголосицу ангелов, часть которых льстит ему, а часть  -  отговаривает от сомнительной затеи, Люцифер занимает трон Бога и провозглашает: "Вся радость мира пребывает на мне, ибо лучи моего сияния горят так ярко. Я буду как тот, кто выше всех на вершине. Пусть Бог идет сюда - я не уйду, но останусь сидеть здесь перед лицом его". И приказывает ангелам преклониться перед ним, внеся раскол в их ряды. За это Бог сверг Люцифера и преклонившихся перед ним ангелов и Бездну. Его крылья стали иссиня-черными, а в глазах появился пылающий Адский огонь.
Проходили годы, миновали многие столетия. Люцифер понимал, что он одинок, но не мог ничего сделать с этим. Во сне, который оказался видением (и такое бывает, не поверите), он увидел демонессу. И влюбился. Впервые кто-то смог тронуть сердце Сатаны. Да еще и так, что он самолично отправился на ее поиски. А когда нашел, то понял - да, вот она, его любовь. Ухаживания, свидания, а через месяц он объявил их отношения официальными. С того дня Сапфи приобрела "статус" его невесты.

Имя: Сапфира Элленталь|Sapfira Ellental занята

Свернутый текст

Возраст: ~600/20
Раса: Демонесса
Характер: Спокойная, рассудительная. Однако, при неправильном обращении может взорваться. Проще говоря, Сапфи напоминает часовую бомбу - вроде и ничего, тихо себе тикает и никому не мешает. Но когда накапливается злость, раздражение и прочие отрицательные эмоции, демонесса "выливает" их на первого попавшегося под руку. К сожалению, чаще всего под руку попадается ее муж. К нему в глубине души Элленталь относится с безмерным обожанием и любовью, хотя внешне и, в особенности, в присутствии посторонних не показывает. Но вот когда они остаются наедине - вот тут уж Фира снимает свою маску безразличия, и посвящает себя всю своему единственному и неповторимому возлюбленному.
Биография: Родилась где-то в XV веке, в семье чистокровных демонов. С самого рождения над девочкой стайкой вились родители, всячески ее ублажая и опекая. Естественно, это не могло не сказать на характере юной особы. Она была высокомерна и ко всем относилась, как к мусору под ногами. В школе (да-да, демоны тоже учатся, не поверите) вокруг нее всегда было несколько девочек примерно с такими же замашками. От поклонников не было отбоя, ибо Фира представляла собой мечту практически любого мужчины: "кукольная" внешность, хрупкость, недоступность и некоторая загадочность в поведении.
Но то, что совершила Сапфира, когда вступила во взрослую жизнь, достигнув совершеннолетия, повергло всех родных и знакомых в шок. Демонесса просто сделала им ручкой и ушла из дома. С того времени она стала жить в отдельности от семьи и друзей. Почему? Честно говоря, они ей надоели. Это было лишь притворство – сама девушка не была им нужна. Им нужна была ее репутация и красота. К сожалению, Сапфира поняла это слишком поздно. Но хорошо, что хоть когда-то поняла. С того момента характер демонессы резко поменялся. Все высокомерие и зашкаливающая стервозность будто куда-то испарились. Проще говоря, девушке было уже на все плевать. До тех пор, пока она не встретила его.
Прекрасной лунной ночью Элленталь гуляла в мире людей. Подобные вылазки были обычным и привычным для нее занятием. Он стоял под вековым дубом и любовался звездами, однако, заслышав шаги, повернулся. Улыбка заиграла на лице Сатаны, и он произнес: "Я знал, что ты придешь."
С тех пор начались ухаживания, свидания… Естественно, все это было втайне от остальных демонов. Слыханное ли дело, чтобы Глава Демонов влюбился в какую-то демонессу, которую он даже почти не знал? Однако через месяц мир демонов сотрясся от новости – у Люцифера появилась невеста! Кто бы мог подумать, верно?

Имя: Тьерс Джафримель|Tiers Jafrimel
Обычно представляется, как Джаф|Jaf, ибо своего полного имени демоны не открывают посторонним.
Возраст: ~400/25
Раса: Демон, наемник
Характер: Всегда сдержан и нечасто показывает свои эмоции. Равнодушен абсолютно ко всему, что его не касается. Что касается Дьявола и его приказов... Вот тут Джаф всегда делает то, что от него требуется. Быстро, профессионально, с минимальным количеством ненужных жертв. Многие думают, что убийства сбежавших демонов сделали его абсолютно бессердечным, неспособным испытывать какие-либо эмоции, кроме желания убить, однако это не так. К Люциферу, своему господину, относится с должным уважением и некой толикой страха.
Биография: Был рожден демонами. Своего детства не помнит, лишь какие-то отдельные моменты. Единственное, что помнит особенно четко - так это то, что в возрасте 13 лет его отдали на попечение какому-то наемнику, который служил у Люцифера. Наставник учил юного демона всему, что знал сам, и уже к двадцати годам Джафримель был готов нести службу, и заменить своего учителя, когда потребуется. И случилось это очень скоро, так как на одном из заданий демон "провалился" и погиб. Джаф горевал недолго, поскольку он уже очень давно ждал того, чтобы стать настоящим наемником. Люцифер отдавал приказы, Джафримель их выполнял. С легкостью и быстрее, чем кто-либо другой. Прошло около ста лет, и Сатана назначил демона своей Правой рукой и главным помощником. Возможно, это было вызвано особыми заслугами Тьерса. А возможно, Люциферу просто настолько надоело одиночество, что ему захотелось иметь рядом с собой хоть кого-нибудь.
Проходили годы, миновали столетия. Его господин начинал все чаще где-то пропадать, а потом и вовсе выяснилось, что у него появилась невеста. С тех пор ко всем обязанностям демона прибавилась охрана избранницы его господина.

0


Вы здесь » Тестовик » - Акции » "Адская смесь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно